

787 878 ₴
Дизельный генератор SENCI SC 10000 CE-H может использоваться как в коммерческих, так и в бытовых целях. Рассчитан на длительную работу под нагрузкой. Способен производить однофазный электрический ток с напряжением 230 Вольт.
Генератор способен обеспечить электропитанием строительную площадку, мастерскую, магазин, может так же использоваться и для частного дома, либо же загородной дачи. Максимальная выходная мощность подключенной нагрузки может достигать 7500 Вт, номинальная мощность - 7000 Вт.
Синхронный альтернатор. За производство электрического тока отвечает синхронный альтернатор, важным его преимуществом является на 100% медная обмотка.
Электрозапуск двигателя. Запуск дизельного двигателя производиться при помощи электрического стартера, для его работы генератор оснащается аккумуляторной батареей.
Компания SENCI была основана в 1990 году в городе Шанхай в Китае. Компания занимается разработкой и производством двигателей (2.6 миллионов в год) и электрических генераторов (1 миллион). Большинство продукции компании экспортируется за пределы Китая.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senci |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | CP195FE |
| Объем двигателя | 532 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Мощность двигателя | 13.1 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Высота | 705 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Вес | 131 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |