
787 878 ₴
Дизельный генератор SENCI SCD13000CE - 380V - портативная модель с корпусом открытого исполнения. Чаще всего используется в качестве резервного источника трехфазного 380 Вольт и однофазного электроснабжения 220 Вольт.
Генератор способен обеспечить резервное электроснабжение для большого частного дома, либо же загородной дачи. При необходимости может так же применяться ремонтными бригадами, на небольших промышленных объектах, либо же на строительных площадках. Номинальная доступная мощность работы дизельного генератора может достигать 8 кВт, максимальная мощность - 8.5 кВт.
Защита от скачков напряжения. Система регулировки выходного напряжения AVR позволит подключать к генератору чувствительные электроприборы.
Транспортный комплект. Для быстрой и удобной транспортировки генератора на небольшие расстояния, он оснащается двумя колесами и удобными рукоятками.
Компания SENCI была основана в 1990 году в городе Шанхай в Китае. Компания занимается разработкой и производством двигателей (2.6 миллионов в год) и электрических генераторов (1 миллион). Большинство продукции компании экспортируется за пределы Китая.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senci |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | CP198FE |
| Объем двигателя | 633 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 13.6 л |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Мощность двигателя | 1.65 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 796 мм |
| Высота | 685 мм |
| Ширина | 532 мм |
| Вес | 120 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |