






787 878 ₴
Дизельный генератор SENCI SC 23 YS + ATS - трехфазная промышленная модель, имеет блок автоматического ввода в резерв ATS. Генератор производиться в Китае.
Генератор чаще всего используется для электроснабжения различных промышленных предприятий, больших магазинов, можно так же при необходимости использовать и для частного дома. Номинальная мощность самого генератора составляет 18 кВт, при максимально возможной мощности в 19.8 кВт.
Система запуска. Существует две возможности запуска генератора: используя автоматику и электрический стартер.
SmartGen. Цифровая панель SmartGen позволяет управлять основными параметрами работы дизельного генератора.
Компания SENCI была основана в 1990 году в городе Шанхай в Китае. Компания занимается разработкой и производством двигателей (2.6 миллионов в год) и электрических генераторов (1 миллион). Большинство продукции компании экспортируется за пределы Китая.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senci |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 18 кВт |
| Максимальная мощность | 19.8 кВт |
| Полная мощность | 23 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | YangDong YSD490D |
| Объем двигателя | 2540 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 12 л |
| Объем топливного бака | 92 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1890 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Вес | 670 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |