



469 000 ₴
Дизельный генератор SENCI SC 50 YS + ATS - трехфазная промышленная модель, имеет блок автоматического ввода в резерв ATS. Генератор производиться в Китае.
Генератор чаще всего используется для электроснабжения различных промышленных предприятий, больших магазинов, можно так же при необходимости использовать и для частного дома. Номинальная мощность самого генератора составляет 40 кВт, при максимально возможной мощности в 44 кВт.
Система запуска. Существует две возможности запуска генератора: используя автоматику и электрический стартер.
SmartGen. Цифровая панель SmartGen позволяет управлять основными параметрами работы дизельного генератора.
Компания SENCI была основана в 1990 году в городе Шанхай в Китае. Компания занимается разработкой и производством двигателей (2.6 миллионов в год) и электрических генераторов (1 миллион). Большинство продукции компании экспортируется за пределы Китая.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senci |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 40 кВт |
| Максимальная мощность | 44 кВт |
| Полная мощность | 50 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 13 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | YangDong Y4102ZLD |
| Объем двигателя | 3875 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 13 л |
| Объем топливного бака | 164 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2520 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Вес | 950 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |