







11 800 ₴
Мотопомпа SENCI SCCP 80 используется прежде всего для перекачивания различных химически активных жидкостей, в тому числе КАС. Оснащается 4-х тактным бензиновым двигателем.
Мотопомпа может перекачивать различные химические жидкости и чаще всего используется на различных промышленных предприятиях, в портах. Забор жидкости может осуществляться максимальной глубины 7 метров.
Бензиновый двигатель. Установлен бензиновый двигатель Senci SC 230 с номинальной мощностью в 4.9 лошадиных сил. Запуск проводиться при помощи ручного стартера.
Высокая производительность. Мотопомпа способна перекачать до 60 м3 жидкости за один час работы. При этом максимальная высота напора может достигать 20 метров.
Компания SENCI была основана в 1990 году в городе Шанхай в Китае. Компания занимается разработкой и производством двигателей (2.6 миллионов в год) и электрических генераторов (1 миллион). Большинство продукции компании экспортируется за пределы Китая.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senci |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 20 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями, Химически активные вещества, Химически нейтральные вещества |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Senci SC 230 |
| Мощность двигателя | 3.6 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 430 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |