-6%



14 515 ₴
13 644,10 ₴
Мотопомпа Weima Chemical PUMP 80-30 - профессиональная модель, оснащается мощным бензиновым двигателем. Конструкция мотопомпы рассчитана на перекачивание агрессивных химических веществ. За каждую минуту работы помпа может перекачивать 1000 литров жидкости. Воздушный фильтр предотвращает попадание мусора во внутрь двигателя, он при необходимости легко снимается и чистится.
Мотопомпа рассчитана на использование прежде всего в промышленности, может применяться на производствах, в портах, на складе. Помпа может перекачивать различные кислоты, спирты, нефтепродукты, соленую воду. Топливом для двигателя служит бензин АИ-92.



Ссылки на мотопомпы:
| Модель | Назначение | Мощность | Производительность | Высота напора |
|---|---|---|---|---|
| Weima WMQGZ40-20 | для чистой воды | 2.5 л.с. | 27 м.куб./час | 20 м |
| Weima WMQGZ100-30 | для чистой воды | 16 л.с. | 120 м.куб./час | 30 м |
| Weima WMQBL65-55 | для чистой воды | 7 л.с. | 36 м.куб./час | 50 м |
| Weima Chemical PUMP 80-30 | для химикатов | 6.5 л.с. | 60 м.куб./час | 30 м |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 30 кг |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Глубина всасывания | 5 м |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Морская вода, Химически активные вещества, Спирты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 515 мм |
| Высота | 460 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Марка двигателя | Weima WM168FB |
| Мощность двигателя | 4.41 кВт |
| Масляной датчик | Да |