





13 600 ₴
Газонокосилка SENCI LMA 22S22 легко справится с кошением газонов на небольших и средних площадях. Поставляется в разобранном виде, но ее конструкция позволяет произвести сборку газонокосилки за короткое время.
Позволяет выполнять ровную и аккуратную стрижку газона, как на участках возле дома, так и в любом другом месте. Оснащается 4-х тактным бензиновым двигателем с ручным запуском, двигатель отличается экономичным потреблением топлива. Ширина покоса за один проход постоянная и составляет 55 см.
Самоходный привод. Обладает самоходным приводом, его использование значительно уменьшает физические усилия, которые необходимо приложить пользователю во время эксплуатации газонокосилки.
Вместительный травосборник. Травосборник сделан из прочной ткани, при необходимости легко снимается и очищается. Объем травосборника - 60 литров.
Компания SENCI была основана в 1990 году в городе Шанхай в Китае. Компания занимается разработкой и производством двигателей (2.6 миллионов в год) и электрических генераторов (1 миллион). Большинство продукции компании экспортируется за пределы Китая.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senci |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 550 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Senci RV170-S |
| Объем двигателя | 170 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.54 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.91 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |