



3 228 ₴
Мотокоса BauMaster BT-9043 - доступная модель с 2-х тактным бензиновым двигателем. Обладает прямой штангой и удобным рулем велосипедного типа. Мотокоса производиться в Китае.
Мотокоса может использоваться на приусадебном участке или же в саду. Отлично подходит как для кошения травы, так и для срезки жестких стеблей сорняков. Установлен одноцилиндровый бензиновый двигатель объемом в 42.7 см3 и номинальной мощностью в 3000 Вт.
Плечевой ремень. Использование плечевого ремня позволяет снять часть нагрузки с рук пользователя и работать более длительное время без видимых проявлений физической усталости.
Ширина кошения. Ширина кошения при использовании лески составляет 440 мм, а при использовании трехлопастного ножа - 255 мм.
Бренд BauMaster принадлежит компании Sturm. Занимается разработкой и производством различной садовой техники и строительных инструментов. Продукция бренда отличается достаточно высоким качеством по относительно низкой цене.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4.07 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8300 об/мин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |