
11 523 ₴
Деревообрабатывающий станок Sturm WM1921JS - небольшая комбинированная модель, сочетает в себе функциональность строгального и пильного станков. Производиться в Китае.
Станок чаще всего используется в небольших столярных цехах, а так же на производстве с небольшой нагрузкой. С помощью станка можно выполнять распил и строгание заготовок из древесины. Оснащен электрическим двигателем с номинальной мощностью в 1800 Вт, работает от однофазной электросети 220 Вольт.
Регулировка глубины строгания. Пользователь может самостоятельно выставить глубину строгания за один проход от 0 до 3 мм. Ширина строгания может достигать 155 мм.
Пильный диск. За распил древесины отвечает пильный диск диаметров в 210 мм,обеспечивает максимальную глубину пропила в 80 мм.
Производитель Sturm является немецким изготовителем, производственные мощности находятся в Китае. Продукция этой компании уже более 10 лет завоевывает доверие и авторитет на нашем рынке. Устройства Sturm изготовляются с учётом всех современных технологий и европейских стандартов безопасности. Близко 10 категорий товаром с строгим контролем производства. Германское качество за народную цену На данный момент продукция Sturm успешно реализуется во многих странах Европы, в тому числе и в Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4780 об/мин |
| ЧПУ | Нет |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 155 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 12 кг |