





19 999 ₴
Инверторный генератор Квітка PRO SC2000i - очень компактная модель с корпусом закрытого типа. Генератор способен вырабатывать однофазный электрический ток с напряжением 230 Вольт.
Генератор сможет обеспечить электропитанием практически любое устройство, в тому числе достаточно сложную и чувствительную компьютерную и медицинскую технику. Генератор оснащен 4-х тактным бензиновым двигателем с ручным запуском. Номинальная мощность - 1600 Вт (2000 Вт максимальная).
Синхронный альтернатор. За производство электрического тока отвечает синхронный альтернатор, его важным преимуществом является полностью медная обмотка.
Время автономной работы. При нагрузке в 50% от номинальной мощности генератор сможет проработать до 6.5 часов на полностью заправленном топливном баке.
Компания Квітка была основана еще в 2003 году на Западе Украины. Компания занимается импортом, а так же производством различной строительной техники и инструментов. Так же в последнее время вышла на рынок садовой техники и различного сварочного оборудования. Гарантия на большинство видов продукции составляет 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квітка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 6.5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | SC80 |
| Объем двигателя | 80 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.38 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |