








36 999 ₴
Инверторный генератор Квітка PRO SC5500iYE - мощная модель с 4-х тактным бензиновым двигателем, отличается длительной работой на одной полной заправке топливного бака.
Инверторный генератор с номинальной мощностью работы в 5 кВт и кратковременной максимальной мощностью в 5.5 кВт. Сможет обеспечить резервным электроснабжением все бытовые приборы в вашем доме.
Длительная автономность. Установлен топливный бак большого объема - 18 литров. При нагрузке в 50% от номинальной мощности генератор сможет проработать 14 часов.
Бензиновый двигатель. Оснащается 4-х тактным бензиновым двигателем с объемом цилиндра в 274 см3 и мощностью в 8.8 лошадиных сил. Запуск двигателя производиться при помощи электрического стартера.
Компания Квітка была основана еще в 2003 году на Западе Украины. Компания занимается импортом, а так же производством различной строительной техники и инструментов. Так же в последнее время вышла на рынок садовой техники и различного сварочного оборудования. Гарантия на большинство видов продукции составляет 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квітка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 14 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 274 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.75 л |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Мощность двигателя | 8.8 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Вес | 52 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |