







35 999 ₴
Инверторный генератор Квітка PRO SC4000iE - мощная модель с 4-х тактным бензиновым двигателем, имеет корпус закрытого типа и как следствие издает относительно низкий шум во время работы.
Инверторный генератор с номинальной мощностью работы в 3.5 кВт и кратковременной максимальной мощностью в 4 кВт. Сможет обеспечить резервным электроснабжением все бытовые приборы в вашем доме.
Длительная автономность. Установлен топливный бак большого объема - 10 литров. При нагрузке в 50% от номинальной мощности генератор сможет проработать 11 часов.
Бензиновый двигатель. Оснащается 4-х тактным бензиновым двигателем с объемом цилиндра в 223 см3 и мощностью в 7.5 лошадиных сил. Запуск двигателя производиться при помощи электрического стартера (так же имеется ручной).
Компания Квітка была основана еще в 2003 году на Западе Украины. Компания занимается импортом, а так же производством различной строительной техники и инструментов. Так же в последнее время вышла на рынок садовой техники и различного сварочного оборудования. Гарантия на большинство видов продукции составляет 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квітка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 525 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Вес | 55 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 4 |