



23 100 ₴
Инверторный генератор Tagred TA4100iNW - модель бытового класса, используется в качестве резервного источника однофазного электрического питания с напряжением 230 Вольт.
Инверторный генератор может быть не только источником электропитания для обычных бытовых приборов, но и для различного чувствительного оборудования: медицинской и компьютерной техники. Номинальная выходная мощность генератора составляет 3200 Вт, но под максимальной нагрузкой может кратковременно возрастать до 3400 Вт.
Технология Smart Throttle. Инновационная технология Smart Throttle позволяет уменьшить частоту оборотов двигателя при снижении нагрузки, тем самым снижая уровень потребления топлива.
Стабилизация выходного напряжения. Система стабилизации выходного напряжения AVR позволяет использовать генератор даже с различным чувствительным оборудованием.
Компания Tagred - это польский бренд электроинструментов, электрогенераторов, компрессоров, насосов, автозапчастей и многих других инновационных устройств, без которых невозможно функционирование современного дома, бизнеса, мастерской или фермы. Мы знаем, что мы продаем, и мы знаем, что мы делаем. Компания всячески стремимся оправдать ваши ожидания и потребности, предлагая проверенное фирменное оборудование по хорошей цене. Удовлетворяя потребности требовательного клиента, мы стараемся расширять наше предложение. В соответствии с вашими ожиданиями и готовностью к дальнейшему развитию.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная мощность | 3.4 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 5.6 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 575 мм |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Вес | 34.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |