






50 999 ₴
Дизельный генератор Квітка PRO SCD7000-I - доступная модель с 4-х тактным двигателем. Основным преимуществом дизельных генераторов (в сравнении с бензиновыми аналогами), является их более высокая надежность и длительная работа без проведения технического обслуживания.
Дизельный генератор подходит для использования в качестве основного или же резервного источника электроснабжения практически для любых бытовых и коммерческих пользователей. Дизельный двигатель рассчитан на длительную работу под существенной нагрузкой. Номинальная мощность составляет 5.2 кВт, максимальная мощность может достигать 6 кВт.
Легкий запуск двигателя. Пользователь может произвести запуск дизельного двигателя как при помощи ручного, так и при помощи электрического стартеров.
Контроль за основными параметрами работы. Пользователь может легко контролировать основные параметры работы генератора при помощи цифрового ЖК-дисплея.
Компания Квітка была основана еще в 2003 году на Западе Украины. Компания занимается импортом, а так же производством различной строительной техники и инструментов. Так же в последнее время вышла на рынок садовой техники и различного сварочного оборудования. Гарантия на большинство видов продукции составляет 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квітка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 21 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5.2 кВт |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 7.7 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Высота | 655 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Вес | 111 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |