









16 999 ₴
Инверторный генератор Tagred TA2700iNW - достаточно компактная и легкая модель с пластиковой рукояткой для ручной транспортировки. Генератор имеет шумозащитный корпус закрытого типа.
Инверторный генератор используется как источника однофазного электропитания для различных приборов, в тому числе и вместе с чувствительной офисной и компьютерной техникой. При этом номинальная мощность в данной модели составляет 1800 Вт, а максимальная мощность может достигать 2000 Вт.
Выходные розетки. Производитель разместил на панели управления генератора две однофазные розетки 230 Вольт, 16 Ампер. Так же имеется выход на 12 Вольт для зарядки аккумуляторных батарей.
Технология Smart Throttle. Частота оборотов двигателя зависит от уровня текущего потребления электричества, такая конструкция позволяет снизить количество потребляемого топлива.
Компания Tagred - это польский бренд электроинструментов, электрогенераторов, компрессоров, насосов, автозапчастей и многих других инновационных устройств, без которых невозможно функционирование современного дома, бизнеса, мастерской или фермы. Мы знаем, что мы продаем, и мы знаем, что мы делаем. Компания всячески стремимся оправдать ваши ожидания и потребности, предлагая проверенное фирменное оборудование по хорошей цене. Удовлетворяя потребности требовательного клиента, мы стараемся расширять наше предложение. В соответствии с вашими ожиданиями и готовностью к дальнейшему развитию.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |