



876 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Конвектор Iron Angel СH 2000 eco - компактная и очень доступная модель бытового класса. Обладает встроенным термостатом (необходим для поддержания нужной температуры).
Конвектор используется для обогрева небольших жилых и нежилых помещений. Особенно эффективно использовать при отсутствии централизованного отопления помещений, либо же при плохой теплоизоляции. Предусмотрена возможность плавно регулировать температуру обогрева помещения.
Мощность обогрева. Пользователь может выбрать одну из трех доступных мощностей обогрева: 750, 1250 и 2000 Вт.
Площадь обогрева. Конвектора достаточно для обогрева помещения площадью до 25 м2 (при высоте потолка до 2.5 метров включительно).
Компания Iron Angel - качественный производитель мототехники, генераторов, мотопомп, садового оборудования и различных инструментов. Компания была основана в 1985 году в Нидерландах, на данный момент производство бренда расположено в 3 странах, продукция Iron Angel экспортируется более чем в 90 стран мира на всех материках и континентах.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Вес | 4 кг |