



61 483,72 ₴
Споттер Deca SW 18 LAB рассчитан прежде всего на профессиональное применение и используется прежде всего автомеханиками при ремонте автомобилей и иных транспортных средств. Вся продукция Deca имеет очень высокое качество и производиться в Сан-Марино (ассоциированное с Италией государство).
Споттер - это особый подвид сварочного аппарата, они используется для приваривания специального пистолета (стаддера), который имеет насадку, а так же позволяет производить вытягивание вмятин. Позволяет выполнять соединение металлических поверхностей под воздействием электрического тока. Может применяться при ремонте транспортных средств, с его помощью можно восстанавливать кузова автомобилей, проваривать двери различных транспортных средств, а так же выравнивать вмятины.
Сварочный генератор Dent Puller SW 58 LAB отвечает профессиональным и специализированным сварочным потребностям и имеет знак качества LAB. Спроектировано и изготовлено с особой тщательностью на наших заводах в Сан-Марино.
Модель SW 58 LAB специально разработана для кузовного ремонта вмятин и правки тонких стальных листов. Он оснащен двумя пистолетами, что позволяет иметь два инструмента с двумя различными рабочими программами. Пистолет оснащен контактным курком: точка сварки генерируется, как только инструмент соприкасается с выпрямляемой деталью. Второй пистолет оснащен курком: контроль точки сварки осуществляется нажатием на курок.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deca |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 16.6 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 3200 А |
| Напряжение холостого хода | 5.8 В |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 205 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 335 мм |