

20 129 ₴
Ручная дрель Eibenstock EHB16/2,5SR/L - аппарат известного немецкого производителя, который специализируется на разработке и выпуске бытовых и промышленных приборов с учетом современных тенденций и технологий. Данная модель предназначена для профессионального сверления отверстий в металле, дереве, пластике, а также для завинчивания шурупов и других элементов крепления.
Eibenstock EHB 16/2.4 SR-L - безударная многофункциональная дрель зарекомендовала себя как мощный инструмент для проведения сверлений различного диаметра в разных конструкциях, широко используется при проведении монтажных и демонтажных работ, незаменимый помощник, как на строительных площадках, так и в быту.
Дрель предназначена для качественного сверления отверстий разного диаметра, а так же проведения монтажных и демонтажных работ.
Автоматическая блокировка кнопки включения повышает безопасность потребителя в процессе работы.
Немецкая компания, которая является одним из лидеров на рынке электроинструмента. Производитель существует с 1919 года и не только осуществляет сборку продукции, а и сам выпускает комплектующие. На сегодня ассортимент компании Eibenstock достаточно широк : это не только шлифовальные машины, буровые установки, дрели алмазного бурения, промышленные пылесосы, но и высококачественные буры, сверла, коронки. Компания экспортирует электроинструмент более чем в 50 странах Европы и Азии.
Eibenstock EHB16/2,5SR/L - топ продаж на 2024 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество оборотов | 760 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | ключевой |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 65 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 43 мм |
| Тип сверления | Сухое |