



23 827 ₴
Ручная дрель Eibenstock EHB 32-4.2 – мощный безударный инструмент от немецкого производителя отличается высокой выносливостью и производительностью, предназначен для качественного сухого сверления отверстий в бетоне, металле, пластике и дереве.
Eibenstock EHB 20/2.4 - применяется в промышленных отраслях машиностроения, при строительстве и ремонте сооружений, идеально подходит не только для квалифицированных специалистов, но и для любителей бытовых ремонтов.
Встроенная функция блокировки предупреждает несанкционированное включение прибора, чем обеспечивает безопасность оператора.
При длительном рабочем процессе можно применять стационарную стойку для сверлильного станка, что значительно упрощает и облегчает работу пользователя.
Немецкая компания, которая является одним из лидеров на рынке электроинструмента. Производитель существует с 1919 года и не только осуществляет сборку продукции, а и сам выпускает комплектующие. На сегодня ассортимент компании Eibenstock достаточно широк : это не только шлифовальные машины, буровые установки, дрели алмазного бурения, промышленные пылесосы, но и высококачественные буры, сверла, коронки. Компания экспортирует электроинструмент более чем в 50 странах Европы и Азии.
Ссылки на дрели:
| Модель | Вес | Максимальное количество оборотов | Мощность |
|---|---|---|---|
| Eibenstock PLD 182.1 NT | 7.5 кг | 2500 об/мин | 2300 Вт |
| Eibenstock EHB 16/2.4 SR-L | 3.2 кг | 760 об/мин | 1100 Вт |
На каждую дрель из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Основные | |
| Производитель | Eibenstock |
| Максимальное количество оборотов | 385 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 100 мм |
| Тип сверления | Сухое |