


540 681 ₴
Культиватор AGT 7500 GP200 - профессиональное сельскохозяйственное оборудование, производится в Японии. Культиватор используется для рыхления междурядья и культивации открытых участков грунта. Достаточная глубина погружения ножей в почву позволяет подготавливать почву к посадке семян и корнеплодов, а так же для срезания корней бурьянов и сорняков. Наличие передачи назад повышает общую маневренность движения культиватора.
Чаще всего подобный культиватор используется в сельскохозяйственной сфере при обработке огородов, полей и теплиц. Топливом для двигателя служит бензин (АИ-92).
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GP160 |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная глубина обработки | 29 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 2.4 л |
| Объем масляного бака | 0.58 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73 кг |