
123 900 ₴
Фуговально-рейсмусовый станок JET JPT-310 - это топовая модель на рынке Украины. Модель однофазная, комплектуется двигателем на 220 Вольт . Такая функция позволяет точно настраивать высоту обработки и обеспечивает высокую точность работы станка. Кроме того, JPT-310 обладает мощным двигателем и высокой производительностью, что позволяет быстро и эффективно обрабатывать деревянные детали. С помощью этого станка можно выполнять такие операции, как стругание, рейсмусование, фрезерование, фугование и другие. Комбинированный станок удобен в использовании и экономичен в плане затрат на оборудование. В целом, JPT-310 - это надежный и универсальный инструмент, идеально подходящий для работы как в мастерских, так и на производстве.
Модель предназначена для работ с деревянными заготовками. Выполняет работы по фугованию и рейсмусованию. Модель 2 в одном. JET JPT-310 отличает Быстрый переход с фугования в режим работы рейсмусом подъём стола, Модель обладает отшлифованными чугунными столами, которые гарантируют оптимальное скольжение заготовок
Мы подготовили видео обзор фуговально-рейсмусового станка JET JPT-310, 380В, посмотрите на нашем официальном канале:
Фуговально-рейсмусовый станок JET JPT-310, 380В – профессиональная модель от всемирно известного швейцарского бренда. Модель предназначена для обработки деревянных заготовок, рассчитана на выполнение больших работ на средних и больших деревообрабатывающих предприятиях, столярных цехах, мебельных производствах. С помощью станка можно выполнять строгание и фугование различных пород дерева, рейсмусовую обработку. Данная версия станка работает от трехфазной сети с напряжением 380 В. Станок является стационарным.
В комплект поставки входят: фуговально-рейсмусовый станок JET JPT-310, комплект ножей (установлен на валу), фуговальный упор, ограждение ножевого вала, упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Тип | общего назначения (универсальные) |
| Количество ножей | 3 |
| Вид | рейсмусовый |
| Назначение | дереворежущий |
| Сфера использования | промышленное использование |
| Класс точности | повышенная точность (П) |
| Способ подачи материала | проходной |
| Наличие ЧПУ | нет |
| Глубина строгания | 3.5 мм |
| Частота вращения строгального вала | 5500 об/мин |
| Диаметр аспирационного отверстия | 100 мм |
| Передача | ременная |
| Max толщина заготовки (рейсмус) | 225 мм |
| Max ширина обработки | 307 мм |
| Min толщина заготовки (рейсмус) | 5 мм |
| Max глубина строгания (рейсмус) | 3.5 мм |
| Скорость движения детали (рейсмус) | 7 м/мин |
| Max глубина строгания (фугование) | 3 мм |