

110 775 ₴
Станок профессионального класса- Станок Jet JPT-260 является хитом продаж 2023 - 2024 року. позволяет быстро и эффективно выполнять операции фугования и рейсмусования на различных типах материалов, включая дерево, пластик и металл. Столы из литого чугуна обеспечивают прочность и стабильность, минимизируя вибрации во время работы. Мощный асинхронный двигатель гарантирует высокую производительность и долговечность станка.
Перенастраивать станок для выполнения операций фугования и рейсмусования несложно и занимает минимум времени. Верхний фуговальный модуль, объединяющий оба стола и механизм регулировки глубины строгания, может быть полностью откинут, не повлияв на предыдущие настройки. Кожух стружкоудаления также может быть перевернут, что позволяет лучше контролировать процесс удаления стружки. Компоновка с откидным верхом обеспечивает лучшую видимость во время работы и легкий доступ к строгальному валу для обслуживания без необходимости усложнять процесс.
Все эти особенности делают станок Jet JPT-260 идеальным выбором для профессионалов, которым требуется точное и надежное выполнение операций фугования и рейсмусования.
Откидной фуговальный стол;
Регулируемый фуговальный упор;
Регулируемое ограждение ножевого вала;
регулировка высоты строгания вращающимся маховиком;
Отключаемый привод валов подачи.
Станок;
Комплект ножей (установлен на валу);
Фуговальный упор;
Ограждение ножевого вала.
Руководство по эксплуатации.
Доставка товаров по территории Украины осуществляется с помощью услуг различных перевозчиков, так же возможна курьерская доставка по городу Киев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Двухсторонний |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Длина заготовки | 1120 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | общего назначения (универсальные) |
| Мощность | 2.6 кВт |
| Напряжение сети | 3 фазы (380 В) |
| Вид | фуговальный |
| Назначение | дереворежущий |
| Сфера использования | промышленное использование |
| Класс точности | нормальная точность (Н) |
| Способ подачи материала | проходной |
| Наличие ЧПУ | нет |
| Длина фугования | 1120 мм |