-6%


29 110 ₴
27 363,40 ₴
Мотоблок WEIMA WM1000N NEW - мощная модель, которая рассчитана прежде всего на европейский рынок. Мотоблок рассчитан на длительную работу под нагрузкой. Оснащается 4-х тактным бензиновым двигателем WEIMA WM170F (аналог Homda GX200).
Мотоблок представляет собою сельскохозяйственное оборудование, которое используется прежде всего для рыхления почвы и предпосадочной подготовки. Максимальная глубина обработки почвы может достигать 15 см. При использовании дополнительного оборудования подходит для кошения травы, перевозки различных грузов.
Навесное оборудование. Мотоблок может использоваться с самым различным навесным оборудованием, при этом в стандартный комплект поставки входят 3+1 наборные фрезы, которые обеспечивают ширину обработки почвы в 100 см.
Коробка передач. Механическая коробка передач позволяет пользователю выбрать одну из двух передач вперед, либо же передачу назад.
Компания Weima была основана в городе Чунцин на территории Китайской Народной Республики. Бренд входит в число ведущих в Китае по производству дизельных и бензиновых двигателей, снегоуборщиков, генераторов, мотопомп и сельскохозяйственной техники. В компании работает более 700 сотрудников только в Китае, при этом она имеет 50000 м2 производственных площадей. Продукция бренда на данный момент представлена в более чем 70 странах мира на всех жилых континентах.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | WM170F |
| Максимальная ширина обработки | 100 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 4.85 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 кг |