
12 999 ₴
Газонокосилка GTM LM48 - несамоходная модель с 4-х таткным бензиновым двигателем. Газонокосилка имеет относительно компактные размеры, при необходимости легко транспортируется. Производиться в Китае.
Газонокосилка используется на небольших и средних по площаде участках, отлично подходит для ухода за газонной травой на придомовой территории. Ширина кошения травы при одном проходе постоянная и составляет 48 см.
Бензиновый двигатель. Оснащается 4-х тактным одноцилиндровым (149 см3) бензиновым двигателем с номинальной мощностью в 5 лошадиных сил. Имеет топливный бак объемом в 600 мл и картер для масла объемом в 400 мл.
Комбинированный травосборник. Травосборник сделан из пластика и ткани, имеет индикатор уровня наполнения. Объем достаточно вместительный - 70 литров.
Безопасное кошение. Для предотвращения повреждения газона, косилка оснащена полиуретановыми шинами с высоким профилем.
GTM - это относительно молодая украинская компания, производственные мощности которой расположены на территории Китая. Ассортимент товаров бренда состоит из установок алмазного бурения, сверлильных станков, систем отопления, различной бытовой и строительной техники, автомобильной электроники, детских игрушек и ламп. Продукция компании имеет неплохое качество, и при этом отличается весьма доступной ценой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 480 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |