
2 696 ₴
Пневматическая шлифмашина Suntech SM-5570 Mini — это компактный и производительный инструмент, идеально подходящий для точных шлифовальных работ в труднодоступных местах. Благодаря своему небольшому размеру, она удобна для работы в ограниченных пространствах, что делает её полезной для автосервиса, мелких ремонтных работ и финишной обработки.
Эта мини-шлифмашина отлично подходит для выполнения мелких ремонтных и шлифовальных работ, включая обработку металлических деталей, деревянных поверхностей и пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
| Размер цанги | 6 мм |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |