-16%


2 030 ₴
1 705,20 ₴
Дренажный насос NPO DSP-750P позволяет выполнять отвод сточных, но не фекальных вод с максимальным диаметром сторонних частиц до 5 мм включительно. Он справится с перекачиванием воды, в которой присутствует песок, либо же мелкие камешки. Его чаще всего используют для откачивания затопленных колодцев, подвалов, оврагов, бассейнов.
Дренажный насос NPO DSP-750P рассчитан на использование прежде всего в бытовой сфере, он способен откачать воду из большинства затопленных помещений, либо же резервуаров. Насос погружного типа, может устанавливаться на максимальной глубине до 5 метров включительно.
Бренд NPO является частью компании Sprut, которая специализируется на производстве широкого ассортимента насосного оборудования как для бытового, так и для промышленного применения. Этот бренд предлагает разнообразные насосы, отвечающие самым различным потребностям клиентов. От насосов для бытового использования до высокотехнологичного оборудования для промышленных целей - в ассортименте бренда NPO вы найдете идеальное решение для любых задач.
Большинство насосов бренда NPO производятся на современных заводах в Китае, где используются передовые технологии и высококачественные материалы. Это обеспечивает надежность и эффективность продукции, соответствующей самым высоким стандартам качества. Каждый насос проходит строгий контроль качества, чтобы гарантировать его надежную работу и долгий срок службы.
Покупая насосы под брендом NPO, вы можете быть уверены в качестве и надежности продукции, так как на них распространяется официальная гарантия от производителя, которая составляет 24 месяца. Это обеспечивает вам дополнительную защиту и уверенность в приобретаемом оборудовании.
Бренд NPO от компании Sprut - это гарантия высокого качества, надежности и эффективности насосного оборудования. Покупая продукцию этого бренда, вы получаете надежного партнера для обеспечения вашей бытовой или промышленной потребности в перекачке жидкостей.
Дренажный насос NPO DSP-750P может перекачивать чистую и загрязненную воду, а так же аналогичные по своим химическим свойствам жидкости. За один час работы насос может перекачать до 11 м3 воды, при этом высота напора может достигать до 8.5 метров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | NPO |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8.5 м |
| Пропускная способность | 11 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |