-16%
2 394 ₴
2 010,96 ₴
Циркуляционный насос NPO BPS25-4S-180 — это надежное и эффективное устройство, предназначенное для обеспечения циркуляции теплоносителя в системах отопления и горячего водоснабжения.
Применение
Данный насос используется в одно- и двухтрубных системах отопления открытого и закрытого типа, включая системы, использующие энергию солнца, а также в тепловых насосах и системах кондиционирования воздуха.
Особенности
Преимущества
Технические характеристики
Комплект поставки
Почему стоит приобрести в компании "Электромотор"
Компания "Электромотор" предлагает широкий ассортимент качественного насосного оборудования по конкурентоспособным ценам. Наши преимущества:
Выбирая "Электромотор", вы получаете надежного партнера, готового предложить лучшие решения для вашего дома и бизнеса.
Обеспечьте эффективную и надежную работу вашей системы отопления с помощью циркуляционного насоса NPO BPS25-4S-180!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | NPO |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 5.1 м |
| Пропускная способность | 2.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 62 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |