



37 970 ₴
Инверторный генератор Sigma 7.5/8.0кВт (5710781) может использоваться как источник основного или же резервного электропитания. Генератор поставляется без колес и транспортного комплекта, но его конструкция предусматривает возможность установления данных аксессуаров.
Инверторный генератор сможет обеспечить энергонезависимость для дома, офиса, различных коммерческих объектов, таких как магазины, аптеки, кафе и прочие. Инверторная технология работы обеспечит электричеством с чистой синусоидой. Генератор однофазный (220 Вольт), при этом выдает номинальную мощность в 7.5 кВт (8 кВт при пиковых нагрузках).
Выход АВР. Специальный выход на панели управления позволяет подключить к генератору блок автоматического ввода в резерв.
Медный альтернатор. Альтернатор используется непосредственно для производства электрического тока, его полностью медная обмотка позволяет увеличить надежность и строк службы данной модели.
Комфортная работа. Демпферы в основании генератора делают его эксплуатацию более комфортной, их использование позволяет снизить уровень шума и вибрации во время работы.
Компания SIGMA была основана еще в 1994 году в Украине. На сегодняшний день под торговой маркой бренда на рынок выпускаются бензиновые генераторы, насосное и сантехническое оборудование, различный ручной инструмент и прочая продукция. Все товары производятся в Китае. Продукция компании имеет неплохое качество, при этом предлагается по очень привлекательным ценам на рынке.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 655 мм |
| Высота | 625 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Вес | 68 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск, Электростартер |