



47 897 ₴
Инверторный генератор Weekender Smart 9000iE - это мощное и надежное решение для профессионального и бытового использования. Идеально подходит для:
Weekender - это американский бренд, специализирующийся на производстве качественного генераторного оборудования. Продукция сочетает в себе американские инженерные решения и современное китайское производство, что обеспечивает оптимальное соотношение цены и качества. Генераторы Weekender известны своей надежностью и производительностью.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимальная мощность | 9.5 кВт |
| Номинальная мощность | 9.0 кВт |
| Количество фаз | 1 фаза (220В) |
| Коэффициент мощности | 1.0 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Форма сигнала | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
| Материал обмотки альтернатора | Медь 100% |
| Тип генератора | Инверторный |
| Модель двигателя | Rato |
| Мощность двигателя | 18.0 л.с. |
| Рабочий объем двигателя | 500.0 см³ |
| Объем картера | 1.1 л |
| Тип двигателя | 4-х тактный OHV, бензиновый |
| Тип топлива | Бензин (АИ-95) |
| Емкость топливного бака | 38.5 л |
| Расход топлива | 0.430 л/кВт-ч |
| Способ запуска | Электростартер |
| Время непрерывной работы | 12.0 часов |
| Счетчик моточасов | Да |
| Класс защиты | IP23M |
| Уровень шума | 75.0 дБ |
| Конструктивное исполнение | Открытое (рамное) |
| Габаритные размеры | 665 × 535 × 590 мм |
| Масса | 80.0 кг |
| Страна бренда | США |
| Страна производства | Китай |
| Гарантийный период | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Максимальная мощность | 9.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Rato |
| Объем двигателя | 500 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 38.5 л |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 665 мм |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Вес | 80 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 75 дБ |