
73 100 ₴
Дизельный генератор FULL FDK8000LE3 — это универсальное решение для обеспечения стабильного электропитания в условиях отсутствия или перебоев в сети. Он идеально подходит для:
Благодаря поддержке как трехфазной (400 В), так и однофазной (230 В) нагрузки, генератор обеспечивает гибкость подключения и подходит для широкого спектра задач — от бытовых до профессиональных.
FULL — это производитель генераторного оборудования, ориентированный на потребности малого и среднего бизнеса, а также частных пользователей. Генераторы этой марки сочетают в себе надежность, энергоэффективность и доступную цену. Модель FDK8000LE3 — это практичное решение для тех, кто ищет стабильный источник питания с возможностью подключения трехфазной техники.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип установки | Дизельный генератор |
| Максимальная мощность | 6 кВт / 7.5 кВА |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт / 6.8 кВА |
| Номинальный ток | 9.8 А |
| Выходное напряжение | 230 В / 400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество фаз | 3 |
| Тип запуска | Ручной / Электростартер |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый, воздушное охлаждение |
| Марка двигателя | 188F |
| Мощность двигателя | 11 л.с. |
| Рабочий объем | 474 см³ |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Топливный расход | ~2 л/ч |
| Уровень шума | 82 дБА (на 7 м) |
| Объем масла | 1.65 л |
| Тип масла | 15W40 |
| Габариты (Д×Ш×В) | 800×520×600 мм |
| Масса | 122 кг |
Компания «Электромотор» — это надежный поставщик генераторного оборудования с многолетним опытом. Мы предлагаем только проверенную технику, индивидуальный подход к каждому клиенту и выгодные условия покупки.
⚡ Не упустите возможность приобрести FULL FDK8000LE3 по лучшей цене — свяжитесь с нами прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FULL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная сила тока | 9.8 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6.8 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 188F |
| Объем двигателя | 474 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Мощность двигателя | 11 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Расход газа (пропан-бутан) | 2 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 122 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 82 дБ |