


6 996 ₴
Einhell TP-AP 18/32 Li BL – это профессиональная аккумуляторная сабельная пила, созданная для сложных задач. Она незаменима при демонтаже оконных рам, распиловке труб, газоблоков, а также для ухода за садом. Благодаря мощному бесщеточному двигателю и увеличенному ходу штока 32 мм инструмент обеспечивает высокую скорость реза и эффективный выброс опилок. Пила подходит для работы с деревом, металлом, пластиком и строительными материалами.
Einhell – немецкий производитель электроинструментов и садовой техники, известный высоким качеством и инновациями. Серия Professional предназначена для интенсивного использования и гарантирует надежность даже в самых сложных условиях.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Класс | Professional |
| Двигатель | Бесщеточный (Brushless) |
| Скорость хода | 0 – 2500 мин⁻¹ |
| Амплитуда хода | 32 мм |
| Глубина реза (дерево) | 200 мм |
| Глубина реза (сталь) | 20 мм |
| Глубина реза (пластик) | 30 мм |
| Смена полотна | Бесключевая |
| Масса | 2,85 кг |
| Артикул | 4326295 |
Аккумуляторная сабельная пила Einhell TP-AP 18/32 Li BL – Solo – это мощный и надежный инструмент для профессионалов и требовательных пользователей. Она сочетает в себе высокую производительность, удобство и долговечность. Заказывайте в компании «Электромотор» и получайте лучшие условия покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 32 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2500 ход/мин |
| Высота пропила | 200 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |