



2 994 ₴
Сабельная пила Einhell TE-AP 18 Li - Solo - универсальный инструмент, который используется для пильных работ в мастерской, саду, на строительной площадке.
Einhell TE-AP 18 Li - Solo оснащена мощным мотором Triathlon. Эта модель выполняет фигурный рез, рез по прямой, вырезает посадочные гнезда в разных конструкциях.
На устройство распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком на 24 месяца.
Einhell TE-AP 18 Li - Solo работает от аккумулятора линейки Power X-Change, который подходит для каждого инструмента из этой серии.
Вы сможете заменить пильное полотно и отрегулировать подошву устройства без дополнительных инструментов.
Выносливый и надежный двигатель Triathlon справляется с интенсивной работой и прослужит долгие годы.
Пила легкая и компактная, ее не трудно удерживать при работе в любом положении.
Инструмент применяют в саду для обрезания ветвей деревьев, кустарников, его можно использовать в мастерской или в строительстве.
Рукоять имеет покрытие Sоftgrip, которое обеспечивает качественное удержание и безопасную работу.
Комплектация:
Пила Einhell TE-AP 18 Li - Solo
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Без аккумулятора и зарядного устройства
Ссылки на сабельные пилы:
| Модель | Вес | Глубина пропила в дереве | Число оборотов |
|---|---|---|---|
| 1.6 кг | 80 мм | 3000 об/мин | |
| 1 кг | 60 мм | 2200 об/мин | |
| Einhell GE-GS 18 Li - Solo | 1.18 кг | 90 мм | 2800 об/мин |
На каждую пилу из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 2 кг |
| Размер хода полотна | 22 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2600 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Глубина резания в дереве | 100 мм |
| Глубина резания в металле | 6 мм |