





7 960,50 ₴
Компрессор Miol 81-140 - это масляный прямоприводный прибор с мощностью 0.75 кВт и производительностью 80 л/мин. Он относится к передвижному типу и обладает низким уровнем шума, что делает его пригодным для использования в бытовых условиях. Эта модель компрессора имеет компактные габариты, проста в эксплуатации и оснащена редуктором с манометром для регулировки давления.
Компрессор Miol 81-140 разработан для химической промышленности, машинного оборудования, декорировании, для работы с аэрографами, подкачками и т. п. Также, отлично подходит для использования с краскопультами, которые имеют низкое потребление воздуха. За счет алюминиевой головки со специальной ребристой поверхностью компрессор быстро охлаждается и может работать бесперебойно долгое время.
Компания "MIOL" - это украинский производитель, который начал свою деятельность в Харькове еще в 1991 году. Залог длительного и стабильного существования данного предприятия на рынке - своевременное и непрерывное совершенствование линейки товаров, квалифицированные специалисты на производстве, надежный сервис, наличие запасных деталей для эксплуатации приборов долгий промежуток времени.
Успех популярной компании Миол заключается в постоянном контроле качества всей продукции. Она бесперебойно занимается поставками запчастей в фирменные сервисные центры, соблюдает гарантийные обязательства перед потребителями.
Уже много лет фирма MIOL является одной из первых компаний-производителей инструментов в Украине. Весь ассортимент товаров ТМ Миол включает в себя безупречное оборудование для автосервиса, СТО и шиномонтажа. Это гидравлические двухстоечные подъемники, пневмогидравлические прессы, складные краны, автоматические и полуавтоматические станки, растяжки и стяжки гидравлические, лебедки, установки для балансировки колес, съемники пружин, подкатные и телескопические домкраты, компрессоры, мойки высокого давления и многое другое.
Приобретая компрессор бренда MIOL в компании Электромотор, Вы гарантированно получаете оригинальное оборудование
Ценим время клиента — есть чат на сайте и все виды месенджеров Консультацию можно получить любым удобным Вам способом.
Покупая компрессор Miol 81-140, Вы приобретаете надежный прибор с официальной гарантией качества.
Цена рекомендованная розничная, одинаковая во всех Интернет магазинах!
Ищите промо коды на нашем Youtube канале!
Компания Электромотор имеет огромный опыт в сфере оборудования для разных сфер деятельности. Одним из основных направлений являются компрессора. У нас представлена линейка промышленного и бытового оборудования от многих производителей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Производительность | 80 куб. м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 7.5 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | поршневой |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Питание | электричество |
| Объем | 25 |
| Давление | 8 Бар |
| Привод | ременной привод |
| Применение смазки | безмасляный |
| Тип по расположению цилиндров | вертикальный |
| Потребление воздуха | 90 л/мин |
| Количество степеней сжатия | одноступенчатый |