




6 053,03 ₴
Компрессор Miol 81-125 - это надежный прибор для работы с аэрографом, в котором рабочее давление стабилизируется ресивером. Это достаточно тихий компрессор, который можно использовать для домашних условиях. Данная модель имеет автоматический регулятор давления, который выключает компрессор если вы его не используете. Также, есть один режим работы, при котором подачу воздуха и поддержание необходимо уровня давления в ресивере контролирует прессостат. Особенность данной модели компрессора - отсутствие в поршневой системе смазывающих материалов, что значительно упрощает обслуживание прибора и продлевает его срок службы.
Компрессор Miol 81-125 предназначен для работы с аэрографом и его можно использовать для больших объемов работ, площадей. Это поршневой, безмасляный микрокомпрессор, который оснащен одним цилиндром и ресивером. Ресивер стабилизирует рабочее давление и формирующий запас воздуха, что убирает возможность появления пульсации. Данный компрессор является самым популярным из представленной линейки.
Компания "MIOL" - это украинский производитель, который начал свою деятельность в Харькове еще в 1991 году. Залог длительного и стабильного существования данного предприятия на рынке - своевременное и непрерывное совершенствование линейки товаров, квалифицированные специалисты на производстве, надежный сервис, наличие запасных деталей для эксплуатации приборов долгий промежуток времени.
Успех популярной компании Миол заключается в постоянном контроле качества всей продукции. Она бесперебойно занимается поставками запчастей в фирменные сервисные центры, соблюдает гарантийные обязательства перед потребителями.
Уже много лет фирма MIOL является одной из первых компаний-производителей инструментов в Украине. Весь ассортимент товаров ТМ Миол включает в себя безупречное оборудование для автосервиса, СТО и шиномонтажа. Это гидравлические двухстоечные подъемники, пневмогидравлические прессы, складные краны, автоматические и полуавтоматические станки, растяжки и стяжки гидравлические, лебедки, установки для балансировки колес, съемники пружин, подкатные и телескопические домкраты, компрессоры, мойки высокого давления и многое другое.
Приобретая компрессор бренда MIOL в компании Электромотор, Вы гарантированно получаете оригинальное оборудование
Ценим время клиента — есть чат на сайте и все виды месенджеров Консультацию можно получить любым удобным Вам способом.
Покупая компрессор Miol 81-125, Вы приобретаете надежный прибор с официальной гарантией качества.
Цена рекомендованная розничная, одинаковая во всех Интернет магазинах!
Ищите промо коды на нашем Youtube канале!
Компания Электромотор имеет огромный опыт в сфере оборудования для разных сфер деятельности. Одним из основных направлений являются компрессора. У нас представлена линейка промышленного и бытового оборудования от многих производителей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Производительность | 23 куб. м/мин |
| Объем ресивера | 3 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | поршневой |
| Мощность | 0.15 |
| Питание | электричество |
| Объем | 3 |
| Вид | передвижной |
| Давление | 4 Бар |
| Привод | прямой привод |
| Потребление воздуха | 30 л/мин |
| Количество степеней сжатия | одноступенчатый |
| Тип по расположению цилиндров | горизонтальный |
| Применение смазки | безмасляный |