


787 878 ₴
Электрический котел Tenko Премиум 3 / 220 - одноконтурная модель для бытового использования, применяется исключительно для отопления помещений. Важным преимуществом котла является его полностью цифровое управление со встроенным дисплеем. Производиться в Украине.
Электрический котел мощностью в 3 кВт может использоваться для отопления любых жилых и нежилых помещений общей площадью до 30 м2. Чаще всего подобное оборудование устанавливают в домах и квартирах, небольших офисах и хозяйственных зданиях. Котел устанавливается в составе системы отопления, где в качестве теплоносителя используется вода. Имеется возможность регулировки температуры теплоносителя от 10 до 75 градусов. Котел работает от электросети 220 Вольт.
Ссылки на электрические котлы:
| Модель | Мощность | Площадь отопления | Напряжение электросети |
|---|---|---|---|
| Tenko Премиум 3 / 220 | 3 кВт | 30 м2 | 220 В |
| Tenko Премиум 4,5 / 220 | 4.5 кВт | 45 м2 | 220 В |
| Tenko Премиум 4,5 / 380 | 4.5 кВт | 45 м2 | 380 В |
| Tenko Премиум 6 / 220 | 6 кВт | 60 м2 | 220 В |
| Tenko Премиум 6 / 380 | 6 кВт | 60 м2 | 380 В |
| Tenko Премиум 7,5 / 220 | 7.5 кВт | 75 м2 | 220 В |
| Tenko Премиум 7,5 / 380 | 7.5 кВт | 75 м2 | 380 В |
| Tenko Премиум 9 / 380 | 9 кВт | 90 м2 | 380 В |
| Tenko Премиум 10,5 / 380 | 10.5 кВт | 105 м2 | 380 В |
| Tenko Премиум 12 / 380 | 12 кВт | 120 м2 | 380 В |
| Tenko Премиум 15 / 380 | 15 кВт | 150 м2 | 380 В |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |