


10 867 ₴
Электрический котел Tenko Стандарт 10,5 / 380 - достаточно производительная модель от надежного украинского бренда. Котел одноконтурный, используется исключительно для отопления помещений, в которых качестве теплоносителя в отопительной системе используется вода.
Электрический котел устанавливается в квартирах, частных домах, небольших гостиницах и в различных хозяйственных помещениях для их отопления в холодный период года. Так же может применяться в составе уже существующей системы отопления закрытого типа в качестве вспомогательного устройства. Номинальная отопительная мощность котла - 10.5 кВт, этого достаточно для помещения площадью до 105 м2. Модель работает от электрической сети с напряжением 380 Вольт.
Ссылки на электрические котлы:
| Модель | Мощность | Площадь отопления | Напряжение электросети |
|---|---|---|---|
| Tenko Стандарт 3 / 220 | 3 кВт | 30 м2 | 220 В |
| Tenko Стандарт 4,5 / 220 | 4.5 кВт | 45 м2 | 220 В |
| Tenko Стандарт 6 / 380 | 6 кВт | 60 м2 | 380 В |
| Tenko Стандарт 7,5 / 220 | 7.5 кВт | 75 м2 | 220 В |
| Tenko Стандарт 7,5 / 380 | 7.5 кВт | 75 м2 | 380 В |
| Tenko Стандарт 9 / 380 | 9 кВт | 90 м2 | 380 В |
| Tenko Стандарт 10,5 / 380 | 10.5 кВт | 105 м2 | 380 В |
| Tenko Стандарт 12 / 380 | 12 кВт | 120 м2 | 380 В |
| Tenko Стандарт 15 / 380 | 15 кВт | 150 м2 | 380 В |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 10.5 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |