

629 843,62 ₴
Ленточнопильный станок JET HBS-1321VS - полуавтоматическая модель профессионального класса, имеет конструкцию американского типа. Станок рассчитан на использование на крупных производственных и ремонтных предприятиях. Модель работает от трехфазной электросети 400 Вольт.
Ленточнопильный станок используется для резки различных заготовок из любых видов металла, а при использовании необходимого полотна, он так же может выполнять резку изделий из пластика и древесины. Чаще всего при помощи станка выполняют резку труб, уголков, арматуры, швеллеров и прочих металлических деталей. Максимальный диаметр обрабатываемой заготовки не должен превышать 330 мм (при резке под углом 90°). Подъем консоли после резки осуществляется в полуавтоматическом режиме. Скорость резки имеет плавную регулировку, пользователь сможет выставить значения от 20 до 80 м/мин.
Ссылки на ленточнопильные станки JET:
| Модель | Напряжение | Мощность | Вес |
|---|---|---|---|
| JET MBS-910 CS | 400 В | 1100 Вт | 220 кг |
| Jet HBS-916W | 400 В | 1100 Вт | 285 кг |
| JET HBS-1018W | 400 В | 1500 Вт | 320 кг |
| JET HBS-1321VS | 400 В | 2200 Вт | 600 кг |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | JET |
| Диаметр пильных шкивов | 458 мм |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Скорость движения ленты | 20 м/мин, 25 м/мин, 30 м/мин, 35 м/мин, 40 м/мин, 45 м/мин, 50 м/мин, 55 м/мин, 60 м/мин, 65 м/мин, 70 м/мин, 75 м/мин, 80 м/мин |
| Длина ленточной пилы | 4100 мм |
| Ширина ленточной пилы | 34 мм |
| Толщина ленточной пилы | 1.1 мм |
| Угол наклона тисков | 45 град. |
| Зона обработки при 90° | Ø330 мм, □330х480 мм □225х530 мм |
| Зона обработки при 45° | Ø330 мм, □330х395 мм |
| Состояние | Новое |
| Угол пиления | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 600 кг |
| Длина | 2130 мм |
| Ширина | 825 мм |
| Высота | 1100 мм |