




787 878 ₴
Затирочная машина Masalta MRT73 - достаточно большая и в то же время производительная модель, используется для обработки больших по площади участков. Машина была разработана и производится на заводе бренда в Китае.
Двухроторная затирочная машина используется на строительных участках для затирки и сглаживания цементной стяжки при заливке полов. Способна обрабатывать как горизонтальные поверхности, так и поверхности с углом наклона до 10 градусов включительно. Достаточно большой диаметр затирочной области (1860 мм) позволяет ей быстро и эффективно обрабатывать достаточно большие площади. За затирку поверхности отвечают два блока лопастей по 4 штуки, во время работы они вращаются со скоростью в 130-150 об/мин.



Ссылки на затирочные машины:
| Модель | Вид | Мощность | Диаметр круга |
|---|---|---|---|
| Masalta MT36-4.2 | однороторная | 9 л.с. | 900 мм |
| Masalta MT24-2 | однороторная | 6.5 л.с. | 600 мм |
| Masalta MT46-4 | однороторная | 9 л.с. | 1200 мм |
| Masalta MRT73 | двухроторная | 24 л.с. | 1860 мм |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр заглаживающего диска | 1860 мм |
| Частота вращения диска/лопастей | 150 об/мин |
| Количество лопастей | 8 шт |
| Тип затирочной машины | Двухроторная |
| Угол наклона лопастей | 10 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 280 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX-690 |
| Объем двигателя | 690 куб. см |
| Мощность двигателя | 24 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 24.6 л |
| Расход топлива | 6.7 л/ч |