-30%




7 622 ₴
5 335,40 ₴
Pedrollo TOP 2-FLOOR - это ТОП продаж насосов для откачки бассейнов . Модель часто берут на откачку воды из подвалов или для осушения емкостей.
Дренажно-фекальный насос Pedrollo TOP FLOOR 2 рекомендуется использовать для выкачки жидкости, в которой не содержится грубых, абразивных частиц. Отстоявшиеся фекальные воды без крупных включений пройдут через фильтр и не вызовут каких-либо сложностей в работе. Также с помощью агрегата вы можете осуществить забор воды или огорода, а также осушить бассейн или цистерну.
Предлагаем посмотреть видео обзор представленной модели
Если у вас возникли сложности с тем, чтобы подобрать для покупки модель, подходящую по цене и характеристикам, обратитесь к нашему консультанту. Кроме того, обращаем ваше внимание, что все цены, указанные на сайте, являются ознакомительными и могут быть снижены персонально для вас!
Итак, как выбрать насос?
Замеряйте расстояние от того места, где будет находиться забор воды, до того места, куда воды будут сливаться. Также проверьте диаметр труб – достаточно ли его для того, чтобы установить насос большой мощности.
Нужно определиться, на какой глубине будет работать агрегат. В инструкции к модели поинтересуйтесь, каков этот показатель. Если превысить допустимую глубину погружения, агрегат может сгореть. Если предполагается наличие крупных посторонних включений, то для этой цели существуют мощные насосы со встроенным измельчителем. Эта модель не предназначена для таких целей, максимально допустимый размер включений составляет 5 мм.

Эта модель относится к агрегатам для использования в быту. Она является погружной. Производительность дренажно-фекального насоса Pedrollo TOP FLOOR 2 составляет 13.2 кубометра в час. Погружать можно на глубину до трех метров. Мощность модели – 370 Вт, а максимальный напор – 8 метров.

Страна производитель насоса – Италия. Используются только качественные, долговечные материалы. Корпус сделан из прочного технополимера, который устойчив к воздействию внешней среды и влаги. Из такого же материала изготовлено и рабочее колесо открытого типа. Степень защиты IP 68, изоляция - класс F.

Корпус насоса защищен торцовым уплотнением, которое не дает влаге проникнуть в двигатель. Между уплотнителями расположена специальная масляная камера, которая служит для смазки и охлаждения.

Срок гарантии на изделие составляет 1 год с момента покупки. Обращаем ваше внимание, что в коробке с агрегатом обязательно должен быть гарантийный талон, заполненный продавцом. Также в комплекте вы найдете шнур для подключения к электросети и руководство пользователя.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 13.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность (W) | 370 кВт |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | электрический |
| Вид | канализационная насосная станция |
| Максимальный расход | 13.2 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 1.2 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | вертикальный|погружной |
| Номинальный напор | 1 м |
| Сфера применения | бытовой |
| Размер фильтруемых частиц | 10 мм |
| Напряжение (В) | 220 В |