-30%
12 257 ₴
8 579,90 ₴
Насос Pedrollo TOP 2 GM - перед Вами дренажный насос для чистой воды от компании Pedrollo . Насос предназначен для работы в ограниченном пространстве.
Дренажный насос Pedrollo TOP 2 GM – имеет магнитный поплавок, и его особенностью является работа в ограниченном пространстве. По всем остальным характеристикам модель является аналогом обычной модели Pedrollo TOP 2 . Детальнее по ссылке. Применяется для откачивания дренажных вод, а также жидкости без ярко выраженных примесей абразив.
Также может использоваться для откачивания грунтовых вод и бытовых стоков, и для организации системы орошения на приусадебном участке.
Итальянская компания Pedrollo основана в очень давно году специализируется на изготовлении насосного оборудования. Бесспорны лидер насосного рынке Европы Продукция компании отличается своей надежностью и мощностью, а так же ценовой доступностью.
Модель является погружной, относится к типу дренажных насосов, работающих от электросети. Тип – центробежный, рабочее колесо – открытое. Агрегат приспособлен для длительной бесперебойной работы. Есть рабочее колесо, которое состоит из лопаток и заднего диска. Жидкость попадает внутрь насоса через пластиковую решетку и фильтр. Сразу после этого она попадает в специальный лопаточный канал, который непрерывно вращается от центра к периферии. Кинетическая энергия преобразовывается в энергию давления. Вследствие этого вода или другая жидкость через патрубок выходит из насоса. Во время всего пути следования вода охлаждает механизм. Дренажный насос Pedrollo TOP 2 GM- это бесспорно Хит продаж 2018-2019 года на рынке Украины. Нас высокого качества и низкой цены.
Корпус агрегата изготовлен из технополимера с участками из стекловолокна. Такой материал не только не подвержен коррозии, но и является ударопрочным. Решетка тоже изготовлена из аналогичного материала, поэтому она служит дополнительно и опорой для агрегата. Патрубок расположен вертикально, на нем трубная резьба gas UNI 338. Муфта шланга может сниматься.
Открытый тип рабочего колеса, оно также изготовлено из технполимера. Вал сделан из нержавейки, а уплотнение с торцов насоса – из алюминия. Между двумя уплотнителями расположена специальная камера с маслом, она служит для смазки агрегата. Также, при отсутствии воды, она охлаждает поверхность.

Двигатель закрытого типа не боится длительной непрерывной работы. Модель оснащена внешним поплавком, который выключает агрегат в случае угрозы перегрева. Класс изоляции этой модели – F, а степень защиты IP 68.

Гарантийное обслуживание составляет 12 месяцев со дня приобретения агрегата. В комплекте с насосом идет гарантийный талон, который оформляется при покупке. Также вы сможете ознакомиться с полным руководством пользователя, которое поможет вам правильно ухаживать за агрегатом и устанавливать его.
Габаритные размеры модели Вы увидите на рисунке далее

| № | Мощность в кВт | Напор | |
| 1 | Pedrollo TOP 1 | 0,25 | 6 |
| 2 | Pedrollo TOP 2 | 0,37 | 8 |
| 3 | Pedrollo TOP 3 | 0,55 | 10 |
| 4 | Pedrollo TOP 4 | 0,75 | 12 |
| 5 | Pedrollo TOP 5 | 0,95 | 14 |
Кроме того в линейку входят модели:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 8 м |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 5.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | электрический |
| Вид | канализационная насосная станция |
| Максимальный расход | 13.2 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 1.2 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | вертикальный|погружной |
| Номинальный напор | 1 м |
| Сфера применения | бытовой |
| Размер фильтруемых частиц | 10 мм |
| Напряжение (В) | 220 В |