-30%



22 385,90 ₴
15 670,10 ₴
Насос Pedrollo VXCm 8/45 - компактная модель из профессиональной серии, отличается высоким качеством сборки и использованием надежных деталей и комплектующих, производится на заводе бренда в Италии. Насос используется при откачке фекалий, перекачке сточных вод. Насос простой в эксплуатации, работает при этом очень тихо. Установка насоса не требует особых навыков и не займет много времени. Официальная гарантия на изделие - 12 месяцев.
Насос используется при перекачивании небольшого и среднего по объему количества сильно загрязненной воды. При помощи устройства Вы сможете откачать канализационные стоки, подвалы, бассейны, так же модель подойдет и в сельском хозяйстве с целью организации полива растений, может использоваться в строительной отрасли и в быту. В перекачиваемой жидкости могут содержаться примеси, при этом максимальный диаметр твердых частиц не может превышать 50 мм. При помощи насоса забор жидкости может производится с максимальной глубины в 10 метров, а ее подача на высоту до 6 метров. За каждый час работы насос легко справится с перекачиванием 21 м3 жидкости. Источником питания для насоса служит однофазная электрическая сеть с номинальным напряжением в 220 Вольт.

После правильной установки насоса, он не представляет никакой безопасности для пользователя и окружающих людей, вероятность получения физической травмы практически отсутствует.




Комплект поставки модели включает в себя насос, поплавок, сетевой провод, руководство по эксплуатации, гарантийный талон и картонную упаковку.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 20.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Чугун |
| Максимальный напор | 6 м |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Чистая вода |
| Пропускная способность | 21 куб. м/час |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Потребляемая мощность (W) | 0.55 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 414 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для грязной воды|дренажные |
| Вид | канализационная насосная станция |
| Напряжение | 220 |
| Сфера применения | бытовой |
| Тип привода | электрический |
| Гарантия | 1 год месяцев |
| Максимальный расход | 27 куб.м/час |
| Конструктивное исполнение | вертикальный|погружной |
| Размер фильтруемых частиц | 45 мм |
| Номинальный напор | 1.5 м |
| Номинальный расход | 3 куб.м/ч |
| Напряжение (В) | 220 В |