-30%



42 244,30 ₴
29 571 ₴
Насос Pedrollo VXCm 20/50 - новая разработка промышленного класса от качественного европейского производителя, модель имеет довольно высокую производительность. Насос способен перекачивать слегка и сильно загрязненную воду. Насос дренажного типа, устанавливается прямо в перекачиваемой жидкости. На модель распространяется официальная гарантия от производителя сроком в 1 год. Электрический насос производится в Италии.
Насос отлично справляется с перекачиванием воды с большим количеством примесей с твердыми частицами, так же устройство может использоваться при перекачивании некоторых видов химически агрессивных жидкостей. Такие характеристики устройства позволяют его использовать при откачке фекалий из канализации, а так же при осушении подвалов и затопленных помещений. Насос подойдет и для использования в сельском хозяйстве, для решения задач в бытовой сфере - откачке воды из бассейнов и колодцев. Конструктивные особенности устройства позволяют его использовать прямо под водой, он может погружаться в жидкость на максимальную глубину до 10 метров. Пропускная способность насоса составляет 42 м3 воды в час. Модель работает от однофазной электросети с напряжением в 220 Вольт.

При эксплуатации насоса необходимо четко придерживаться правил эксплуатации устройства, это поможет Вам избежать различных внештатных и аварийных ситуаций.




В комплект поставки устройства входит насос, сетевой провод, поплавок, гарантийный лист, руководство пользователя и картонная упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 37.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Чугун |
| Максимальный напор | 13 м |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Пропускная способность | 42 куб. м/час |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Потребляемая мощность (W) | 1.5 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2.5 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для грязной воды|дренажные |
| Вид | канализационная насосная станция |
| Напряжение | 220 |
| Сфера применения | бытовой |
| Тип привода | электрический |
| Гарантия | 1 год месяцев |
| Максимальный расход | 42 куб.м/час |
| Конструктивное исполнение | вертикальный|погружной |
| Размер фильтруемых частиц | 50 мм |
| Номинальный напор | 2 м |
| Номинальный расход | 6 куб.м/ч |
| Напряжение (В) | 220 В |