





5 747 ₴
Получите мощное решение для поддержки напора, проведения поливов и быстрого перекачивания питьевой воды с моделью Sprut JSP 505A! Новая серия насосов JSP включает в себя улучшенную конструкцию, которая упрощает работу с накопительными емкостями. Модель работает со скважинами, открытыми водоемами, а так же колодцами, сохраняя все природные свойства грунтовой воды. Так же, аппарат может перекачивать и другие жидкости, которые по химической активности имеют максимальное сходство с водой. Насос имеет высокопрочный чугунный корпус, главной задачей которого, является защита всех внутренних механизмов от повреждений в процессе перекачивания. Рабочий вал выполнен из надежной нержавеющей стали AISI 304 - она является незаменимой при длительной работе с водой. Максимальная производительность насоса составляет 4.8 м3/час. Чаще всего, насос используют в местах, где необходима стабильная поддержка давления. Мы предлагаем 100% оригинальную модель от китайского производителя Sprut с гарантией на 24 месяца. Стоимость на сайте не является окончательной! Звоните и торгуйтесь!
Посмотрите наш специальный видеообзор на похожую модель Sprut JSP 355A :


Своевременная поддержка напора является важной составляющей при проведении различных операций с водой. Разработчики Sprut использовали самые износоустойчивые материалы. Корпус насосной камеры имеет чугунную конструкцию. Рабочее колесо закрытого типа, разработано из латуни. В процессе эксплуатации, насос Sprut JSP 505A рекомендуется использовать для жидкостей с общей минерализацией до 1500 г/м3.

Насосы новой серии JSP оборудованы асинхронными двигателями с короткозамкнутым ротором. В обмотке двигателя установлена функция перезапуска, которая срабатывает во время высокой нагрузки на аппарат. При максимальном напоре в 53 м, допустимая производительность насоса составляет 4.8 м3/час. Двигатель имеет внешнюю принудительную вентиляцию. Вы получите высокопроизводительный насос для проведения самых универсальных операций с перекачиванием жидкости!

Современный поверхностный насос Sprut JSP 505A, гарантирует максимальное решение всех ваших потребностей связанных с качественной подачей воды!
На нашем сайте только 100% оригинальные новинки насосного оборудования!
Заказывайте прямо сейчас и получайте приятную скидку!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный напор | 53 м |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 25.5 кг |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Тип привода | электрический |
| Назначение | поверхностные |
| Размер фильтруемых частиц | 0.05 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 50 мм |