






3 190 ₴
Ваш поверхностный насос больше не дает желаемого результата? Замена агрегата на модель Sprut JSS 1100 позволит решить эту проблему! В новой серии насосов JSS, разработчики сделали акцент на увеличении высоты всасывания при более мощном напоре. Насос хорошо совместим с автоматическими станциями для поддержки водяного давления в частных домах. Наличие специального эжектора, в форме трубки Вентури, позволяет рассчитывать на максимальную производительность аппарата. Рабочее колесо, а так же вал двигателя разработаны из высококачественной нержавеющей стали AISI 304. Двигатель питается от напряжения 220 В, 50 Гц, одной фазой. При этом, максимальная мощность составляет 0.95 кВт. Насос можно использовать для работы с колодцами, скважинами и открытыми резервуарами с допустимым наличием примесей до 0.01%. Получите мощный насос на долгие годы, просто заказав его на нашем сайте! Официальная гарантия от производителя Sprut составляет 24 месяца. Звоните, заказывайте и получайте персональную скидку!
Смотрите так же наш видеообзор на модель Sprut JSP 100A:


Благодаря высококачественной сборке, насос Sprut JSS 1100 способен перекачивать не только воду, но и похожие по химической активности жидкости. При водородном показателе pH 6.5-9.5, допустимый уровень минерализации не должен превышать 1500 г/м3. В серии насосов JSS, эжектор имеет форму диффузора с трубкой Вентури. Ведущий вал, а так же рабочее колесо разработаны из высококачественной нержавеющей стали AISI 304. Торцевое уплотнение насоса выполнено из графита и керамики. Стоит отметить, что насос имеет небольшие габариты: высота 280, ширина 220 - при весе в 28 кг.

Модель оборудована мощным асинхронным двигателем с принудительной вентиляцией. Питание происходит при однофазном напряжении 220 В, 50 Гц. Таким образом, потребляемая мощность насоса составляет 0.95 кВт. Двигатель хорошо защищен от сбоев в работе сети, а так же перегрева, благодаря встроенной в обмотку защите. Благодаря этому, насос способен развивать производительность до 3.2 м3/час.

Приобретая насос Sprut JSS 1100, вы обеспечиваете свой дом стабильной подачей грунтовой воды!
На сайте компании "Электромотор" действуют горячие скидки и данная модель не является исключением!
Заказывайте прямо сейчас и получите высокомощный насос по приятной цене!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный напор | 48 м |
| Пропускная способность | 3.2 куб. м/час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 28 кг |
| Мощность | 0.95 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Тип привода | электрический |
| Назначение | поверхностные |
| Размер фильтруемых частиц | 0.05 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 50 мм |