





6 005 ₴
Насос используют в системах капельного орошения, а так же в системах повышения давления универсального назначения. Официальная гарантия на данную модель от производителя Sprut составляет 2 года. З Возникла необходимость в приобретении нового поверхностного насоса? Вам определенно следует заострить внимание на модели Sprut MRS 4! Новая серия MRS от производителя Sprut представляет из себя высокопроизводительные многоступенчатые электронасосы последнего поколения. Модель MRS 4 применяют для быстрой подачи воды с колодцев, накопительных емкостей и открытых водоемов.
Базовые характеристики модели Sprut MRS 4
Все насосы MRS относятся к моноблочным. Имеют горизонтальное расположение, по количеству вращающихся крыльчаток относятся к многоступенчатые самовсасывающим насосам
вал насоса изготавливают из нержавеющей стали AISI 304
Только качественные материалы. Насосная камера и корпус электродвигателя изготовлены из чугуна и нержавеющей стали
колесо рабочее насосного агрегата – имеет закрытый тип , изготовлено из высокопрочного технополимера NORYL
Если хотите получить классную цену, обязательно пишите в вайбер +380634261010 , детальнее в нашем видео обзоре . Рекомендуем посмотреть наш видео обзор на похожую модель Sprut MRS-S3 :


Специалисты разрабатывали насос Sprut MRS 4 из самых износоустойчивых материалов. Сборка способна перекачивать жидкости, которые по химическим свойствам наиболее сходны с водой. Модель надежно защищена от повреждений благодаря выносливому чугунному корпусу. Центробежное рабочее колесо выполнено из высококачественного техно-полимера NORYL и характеризуется закрытым типом конструкции. При наличии в жидкости мелких частиц, их размер не должен превышать 0.2 мм.

Наличие асинхронного двигателя с короткозамкнутым ротором дает возможность увеличивать максимальный напор до 45 м. Главной особенностью данного двигателя является его уникальная система перезапуска, что сохраняет работоспособность аппарата на долгие годы. Максимальная производительность составляет 5.4 м3/час. В процессе перекачивания двигатель не создает много шума. Потребляемая мощность аппарата составляет 0.95 кВт.

У нас представлены только эксклюзивные новинки с официальной гарантией от производителей! Поверхностный насос Sprut MRS 4 позволяет навсегда забыть о проблемах с низким напором!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 45 м |
| Пропускная способность | 5.4 куб. м/час |
| Мощность | 0.95 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Чугун, Нержавеющая сталь |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 11.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Тип привода | электрический |
| Назначение | поверхностные |
| Размер фильтруемых частиц | 0.05 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 50 мм |