



7 142 ₴
Для обеспечения необходимого водяного напора в различных бытовых и промышленных задачах важно иметь качественный и надежный насос. Модель Sprut MRS 5, разработанная известным китайским производителем Sprut, представляет собой идеальное решение для бесперебойного перекачивания воды и сходных с ней жидкостей. Этот насос справляется с задачами при общей минерализации жидкости не более 1500 г/м3, что делает его универсальным инструментом для множества применений.
Конструкция рабочего колеса модели MRS 5 изготовлена из высокопрочного техно-полимера, обеспечивающего долговечность и устойчивость к износу. Корпус насоса выполнен с использованием комбинации чугуна и нержавеющей стали, что гарантирует высокий уровень защиты аппарата от внешних воздействий и коррозии. Такая конструкция способствует долговечной и надежной работе насоса даже в самых суровых условиях эксплуатации.
Электродвигатель насоса Sprut MRS 5 оснащен короткозамкнутым ротором, который обеспечивает максимальную производительность до 6 м3/ч. Это позволяет использовать насос для качественного полива огородов, орошения газонов, а также в комбинации с различными агрегатами для увеличения давления. Высокая производительность и надежность двигателя делают эту модель идеальной для частного и профессионального использования.
Насос Sprut MRS 5 отличается компактностью и легкостью – его вес составляет всего 13 кг, что упрощает установку и транспортировку устройства. Благодаря своим характеристикам и продуманной конструкции, этот насос станет незаменимым помощником в любых водопроводных и орошающих системах. Оцените все преимущества модели Sprut MRS 5, приобретя её на сайте компании Электромотор, и обеспечьте себя качественным и надежным оборудованием для решения любых задач, связанных с водоснабжением и поливом.
Все насосы MRS относятся к моноблочным. Имеют горизонтальное расположение, по количеству вращающихся крыльчаток относятся к многоступенчатые самовсасывающим насосам
вал насоса изготавливают из нержавеющей стали AISI 304
Только качественные материалы. Насосная камера и корпус электродвигателя изготовлены из чугуна и нержавеющей стали
колесо рабочее насосного агрегата – имеет закрытый тип , изготовлено из высокопрочного технополимера NORYL
Если хотите получить классную цену, обязательно пишите в вайбер +380634261010 , детальнее в нашем видео обзоре . Рекомендуем посмотреть наш видео обзор на похожую модель Sprut MRS-S3 :


Аппарат собран из качественных материалов, которые рассчитаны на максимально длительную эксплуатацию. Стоит отметить, что насос Sprut MRS 5 является достаточно компактной моделью, не смотря на свою высокую производительность: высота 185 мм, ширина 170 мм. Разработчики оборудовали его высокопрочным корпусом из алюминиевой стали и чугуна. Торцевое уплотнение разработано из графита и керамики. Содержание механических примесей не должно превышать 0.01%.

Высокую мощность данной модели обеспечивает улучшенный асинхронный двигатель с классом изоляции B. Двигатель рассчитан для работы в продолжительном режиме, благодаря потребляемой мощности в 1.15 кВт. Максимальная частота вращения способна достигать 2850 об/мин. В двигатель встроена функция автоматического перезапуска, что предотвращает внезапный выход из строя. Питание происходит от напряжения 220 В. Таким образом, вы получаете мощный аппарат для бесперебойной подачи воды как в быту, так и в легкой промышленности.

Официальная гарантия от производителя Sprut рассчитана на 24 месяца. Заказывайте прямо сейчас и получите приятную скидку! Звоните, мы всегда уступим! Приобретая насос Sprut MRS 5 вы получаете мощное решение для водоснабжения своего участка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 55 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Мощность | 1.15 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Тип привода | электрический |
| Назначение | поверхностные |
| Размер фильтруемых частиц | 0.05 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 50 мм |