






6 148 ₴
Благодаря своей высокой мощности, насос можно использовать для работы с автоматическими станциями повышения давления в частных домах. Для получения мощного водяного напора, специалисты компании Sprut выпустили эксклюзивную модель насоса MRS-S4. Модель разрабатывалась по самым высоким технологиям, что гарантирует максимальную износоустойчивость каждой детали. Насос способен автоматически перекачивать воду с открытых водяных источников, колодцев и накопительных емкостей.
Все насосы MRS относятся к моноблочным. Имеют горизонтальное расположение, по количеству вращающихся крыльчаток относятся к многоступенчатые самовсасывающим насосам
вал насоса изготавливают из нержавеющей стали AISI 304
Только качественные материалы. Насосная камера и корпус электродвигателя изготовлены из чугуна и нержавеющей стали
колесо рабочее насосного агрегата – имеет закрытый тип , изготовлено из высокопрочного технополимера NORYL
Если хотите получить классную цену, обязательно пишите в вайбер +380634261010 , детальнее в нашем видео обзоре . Рекомендуем посмотреть наш видео обзор на похожую модель Sprut MRS-S3 :

Разработчики оборудовали насос Sprut MRS-S4 самыми износоустойчивыми материалами для работы с чистой водой. Имея высоту 210 мм и ширину 190 мм, модель является достаточно удобной при установке. Центробежное рабочее колесо выполнено из надежного техно-полимера NORYL, которое работает с жидкостями, при общем содержании механических примесей не более 0.01%. Ведущий вал двигателя разработан из антикоррозийной нержавеющей стали AISI 304. Производитель гарантирует высокие стандарты качества материалов сборки, что способствует максимально длительной эксплуатации!

Двигатель данной модели является асинхронным со специальным короткозамкнутым ротором. В продолжительном режиме работы, максимальная частота вращений способна достигать 2850 об/мин. Функция своевременного перезапуска двигателя, позволяет выдерживать максимальные нагрузки без резких понижений мощности. Питание происходит от напряжения 220 В, 50 Гц. Максимально допустимый напор составляет 40 м.

Современный насос Sprut MRS-S4 создаст мощный поток чистой грунтовой воды для решения всех ваших потребностей! Официальная гарантия на данную модель составляет 2 года. Заказывайте прямо сегодня, пока действует хорошее ценовое предложение!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный напор | 40 м |
| Пропускная способность | 5.4 куб. м/час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Мощность | 0.95 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Тип привода | электрический |
| Назначение | поверхностные |
| Размер фильтруемых частиц | 0.05 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 50 мм |