-9%



22 302 ₴
20 294,82 ₴
Данный насос идеально подойдет для владельцев скважин от 110 мм, а так же для владельцев колодцев и водоемов. Модель служит для подачи воды исключительно в бытовых условиях (диаметр насоса 105 мм) Главной особенностью данной модели является его надежность и устойчивость во время эксплуатации. Скважинный насос Водолей БЦПЭ 0,32-120 У3 прослужит вам максимально длительно! Для полного водоснабжения вашего дома или участка, необходимо иметь надежный аппарат, который обеспечит перекачку воды с колодцев, скважин, а так же открытых водоемов. Для полного удовлетворения данных потребностей, специалисты компании Промэлектро разработали новую модель скважинного насоса Водолей БЦПЭ 0,32-120 У3.




Скважинный насос Водолей БЦПЭ 0,32-120 У3 имеет улучшенный асинхронный двигатель собственного производства. Его мощность составляет 1950 Вт. Благодаря данному двигателю, насос способен перекачивать до 3000 литров в час. Двигатель охлаждается при помощи экологически-чистого минерального масла, которое полностью безопасно даже при случайном попадании в воду.
Приобретая скважинный насос Водолей БЦПЭ 0,32-120 У3, вы получаете оригинальную комплектацию, которая состоит из погружного троса на 120 м, защищенного электрического кабеля на 120 м, устройства запуска и технического паспорта. На данную модель производитель предлагает официальную гарантию на 18 месяцев.
Скважинный насос Водолей БЦПЭ 0,32-120 У3 - надежный и доступный помощник в перекачке воды!
На нашем сайте только 100% оригинальная продукция от производителя Промэлектро.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 30.5 кг |
| Производитель | Промэлектро |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | центробежный насос |
| Максимальный расход | 3 куб.м/час |
| Назначение | скважинные, колодезные |
| Номинальный расход | 1.2 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | вертикальный|многоступенчатый|погружной |
| Номинальный напор | 120 м |
| Сфера применения | бытовой |
| Минимальный диаметр скважины | 120 мм |
| Режим работы | продолжительный |
| Глубина погружения | 7 м |
| Диаметр выхода | 1" (1 дюйм) или 25 мм |
| Макс. температура воды | 35 °С |
| Основные атрибуты | |
| Максимальный напор | 160 |