-9%





25 326 ₴
23 046,66 ₴
Владельцам скважин хорошо известно, что для качественной перекачки воды, необходим надежный и долговечный насос. Харьковский производитель Промэлектро, уже не одно десятилетие выпускает высококачественные скважинные насосы. Данная компания хорошо знает потребности современных пользователей и вложила весь свой опыт в разработку насоса Водолей БЦПЭ 0,32-140 У3. Скважинный насос Водолей БЦПЭ 0,32-140 У3 эффективно перекачивает воду со скважин с диаметром не менее 110 мм. Данная модель так же успешно применяется для перекачки воды из открытых водоемов, колодцев и резервуаров. Заказывайте скважинный насос Водолей БЦПЭ 0,32-140 У3 сегодня по специальной цене!


Высокую производительность данной модели обеспечивает улучшенный асинхронный двигатель. Его уникальное расположение за насосной частью, препятствует утечке масла во время процесса перекачивания. Мощность двигателя - 2500 Вт. Это гарантирует насосу полную производительность до 3000 л/ч.

Для современных скважинных насосов очень большое значение имеет надежность материалов, из которых они изготовлены. Производитель Промэлектро имеет европейский сертификат безопасности материалов, что делает эту компанию достаточно конкурентоспособной как в Украине, так и в странах Восточной Европы. Скважинный насос Водолей БЦПЭ 0,32-140 У3 разработан из высококачественных материалов - это специальная нержавеющая сталь, износостойкая латунь и экологический термопластик.


Скважинный насос Водолей БЦПЭ 0,32-140 У3 - доступный и надежный!
Заказывайте данную модель сегодня по специальной цене!
У нас только 100% оригинальная продукция!
✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промэлектро |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 41 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | скважинные, колодезные |
| Вид | центробежный насос |
| Напряжение | 220 |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт и более |
| Сфера применения | бытовой |
| Тип привода | электрический |
| Максимальный расход | 3 куб.м/час |
| Конструктивное исполнение | вертикальный|многоступенчатый|погружной |
| Номинальный напор | 140 м |
| Номинальный расход | 1.2 куб.м/ч |
| Минимальный диаметр скважины | 120 мм |
| Режим работы | продолжительный |
| Макс. температура воды | не более 35 °С |
| Диаметр выхода | 1" (1 дюйм) или 25 мм |
| Содержание механических примесей | не более 1500 г/м3 |
| Основные атрибуты | |
| Максимальный напор | 200 |