-16%
5 071 ₴
4 259,64 ₴
Дренажно-фекальный насос WQD 10-8-0.55 БЕЗ ПОПЛАВКА является погружным насосом, который предназначен для быстрой откачки воды. Грунтовые и бытовые воды, осушение подвальных помещений, дренаж, откачка канализации – все это под силу данной модели.
У этой модели насоса мощный двигатель, тем самым обеспечивается отличный набор водяного столба. Производительность модели подходит для бытового использования. Детали и корпус насоса изготовлены из износостойких материалов с большим запасом прочности.
Такой агрегат можно опускать на значительную глубину, что дает возможность работать с большими ямами. Он потребляет сравнительно немного энергии, при этом производительность агрегата остается одной из самых достойных. При работе эта модель издает шум, однако его уровень невысок. Конструкция проста, собрать агрегат можно за считанные минуты – при этом не нужно обладать специальными знаниями, достаточно воспользоваться инструкцией, которая идет в комплекте.

Модель оснащена разнообразными системами защиты – от перегрева защищает специальное реле, а изоляция корпуса является надежной защитой от воды.
Соотношение цена-качество сделали этот насос одной из популярных моделей среди наших покупателей.

Двигатель охлаждается посредством жидкости, которую перекачивает насос. При этом насос можно погружать на глубину до пяти метров, что является оптимальным для владельцев частных домов, колодцев. Насос может откачивать жидкость с температурой до 35 градусов.

Эта модель погружного агрегата откачивает не только жидкость, но и крупные твердые частицы. Максимальный диаметр их – до 3 сантиметров. Фильтр защищает двигатель насоса от повреждений.

В дренажно-фекальном насосе WQD 10-8-0.55 предусмотрен поплавковый предохранитель. Это значит, что когда уровень жидкости станет низким и она перестанет откачиваться, насос остановится. Таким образом, вы можете быть спокойны – агрегат не перегорит.

Надежная защита от воды для двигателя. Центробежное рабочее колесо также выполнено из чугуна. Это сводит к минимуму поломки насоса и продлевает срок его работы. Производитель дает гарантию на данную модель 12 месяцев.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12.4 м |
| Пропускная способность | 150 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 725 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вид насоса | Дренажный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | электрический |
| Назначение | дренажные |